Напряжение в глазу после лкз

Постоянно болит левый глаз и будто он в напряжении после фем то ласик. Операция была 05.02.25. На приёме была 25.02.25 сказали всё хорошо. Качайте увлажняющие. Но меня пугает, что это может быть? Следующий приём только 25.03.

28 лет

Добрый день. Рекомендовано лечение - хило-комод -по 1 капли 5 раз в день. Плюс капли ирифрин 2,5 % на ночь в оба глаза по 1 капли -14 дней