Невроз, тремор, перебои в сердце

Здравствуйте, тремор головы уже несколько лет, постоянное напряжение внутри, плаксивость, напряжение в спине, между лопаток, в шее, бывают скачки давления, пару лет назад была у невролога сказала невроз, выписала стрезам, со временем все только хуже, не могу жить полноценно, работа физическая, раньше спала как младенец сейчас просыпаюсь каждый час за ночь, стараюсь не нервничать но тревога все равно внутри, алкоголь помогает расслабиться и физически и морально но это не выход, начались перебои в сердце, пару толчков нормально, потом сильный как кувырок, специалистов в нашем городе мало, подскажите пожалуйста как быть? Устала уже так жить..к какому врачу обратиться

Нет
39 лет

Светлана, здравствуйте. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Подобные состояния лечаться назначением антидепрессанта и транквилизатора + психотерапия. Видите, стрезам, к сожалению, один не помог.