Боль в левой части полового ствола
Здравствуйте. Появилось высыпание красное с белым цветом на конеце И похожий на прышь белого цвета Толи гной то ли что не понятно очень болит при касаниях отдоет боль по левой части ствола как быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото?
Галина Александровна,
Галина Александровна, непонятно как это сделать
Галина Александровна, помоем закрепил
Да, вижу.
Рекомендации: обрабатывать мирамистином или хлоргексидином 2 раза в день, затем мазь левомеколь 2 раза в день, курс 10 дней.
В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Офломелид, он с анестетиком, сразу станет заметно легче. Наносит 2-3 раза в день. Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Диета и половой покой.
Принятый ответ
Добрый вечер.На фото чоень сложно разглядеть,но из опесания видимо атерома нагноившаяся.
Рекомендации:
-обрабатывать водным раствором хлоргексидина ,после на сухую кожу наносить Левомеколь 2 р/С 10 10 дней.
Сомнительных контактов не было?
Принятый ответ
Здравствуйте! Визуально похоже на атерому
обрабатывать хлоргексидином 2 раза в день, мазь левомеколь 2 раза в день, курс 10-15 дней