Ибупрофены
Здравствуйте,выпил ибупрофен по время 4 часа где то прошло ,можно укол сделать цефотаксим ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
Препараты могут применяться совместно при наличии показаний.
Будьте здоровы!
Здравствуйте! Ибупрофен и цефтриаксон можно использовать совместно.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Да, можно.
взаимодействия между препаратами не будет
Принятый ответ
Расим, здравствуйте. Да, конечно можно.
У них нет взаимодействия, можно не выдерживать по 4 часа интервал даже.
Ибупрофен таб. по 400 мг можно принимать до 3 раз в сутки (максимальная суточная доза — 1200 мг).
Расим, здраствуйте.
Можно, не переживайте. Даже временные интервалы между препаратами не обязательно соблюдать.
Доброго времени суток Расим. Ибупрофен и цефотакцим совместимы при совместном приеме. Взаимодействия и побочных эффектов не выявлено.
Добрый день!
Данные препарата использовать можно вместе.