Отмена Жанин

Принимаю Жанин более 5 лет, мне 39,хочу прекратить их пить,но боюсь побочки после отмены,имеется эндометриоз,к врачу попасть пока нет возможности.подскажите как прекратить приём таблеток с наименьшим вредом для организма

Ольга, добрый день! Вы просто допиваете последнюю таблетку и не начинаете приём новой упаковки и все