Нормально ли наличие болей внизу живота при приеме Жанин (4-ая пачка)? — вопрос №2751156
Всем доброго дня,
За неделю до 7ми дневного перерыва в приеме Жанин, стали беспокоить на протяжении трех последних дней тянущие боли внизу живота, а также сегодня начались кровомазания , до этого по эмоциональному состоянию было отчетливое ощущение , что у меня ПМС, являются ли эти симптомы нормой? И, если это псевдо пмс, в какой период времени обычно организм окончательно перестраивается до исчезновения подобных симптомов ?
Возраст: 35
Хронические болезни: ЭндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!