Боль в правом боку
Боль в правом боку, делали КТ глотал лампочку, год назад делал Колоноскопию. Ни чего найти не могут толком. Ставили поверхностный гастрит и спазм кишечника. Прописали лечение. Пил Нольпаза рибагит, сейчас пропил антибиотик альфа нормикс 6 дней, Тримедат ещё пью. Улучшений нет, болит так же сильно. Не знаю что ещё проверить как найти причину боли, подскажите пожалуйста что может помочь избавится от боли?
Здравствуйте! Необходимы подробные заключения проведенных обследований. Результаты клиническогой минимума обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмма- имеются?
Проблемы со стулом есть?