ЧСС плода на 13 неделе
Здравствуйте! Срок 13 недель 5 дней Была на УЗИ, врач в начале узи померила ЧСС, было 163 удара в минуту В конце узи еще раз померила ЧСС и было уже 159 Все время узи от начала и до конца малыш был спокойным, не активничал, предположили, что спит В заключении написала врач ЧСС 159-163 Я очень переживаю почему оно уменьшилось Надо ли еще раз сходить на узи и перемерить ? Раньше такого не было
Здравствуйте, ЧСС не может быть статично, не волнуйтесь. Даже у взрослого человека, если измерить ЧСС с интервалом в несколько минут оно будет отличаться на несколько ударов.
У Вашего малыша отличное ЧСС, смысла его контролировать нет.
Здравствуйте, это нормальная ЧСС плода, норма на этом сроке 110-170.За минуту оно может меняться 10-20 раз, оно не монотонно стучит с одной и той же частотой. Это называется вариабельность, наоборот, разброс должен быть большой это нормальнл
Здравствуйте, ладно бы ЧСС повысился, а тут снизился
На 12 недель 5 дней был вообще 168
Плюс ко всему ребенок абсолютно не активничал Во время узи
Принятый ответ
Это норма, сердцебиение не может быть все время 160, не волнуйтесь, даже если слушать в течение минуты оно может варьироваться в диапазоне 110-170
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормальные показатели, даже не переживайте, с беременностью всё хорошо
Здравствуйте
Не переживайте, оба раза ЧСС у плода в норме. Цифры не должны быть одинаковыми, могут несколько колебаться
Здравствуйте, на вашем сроке Чсс в норме 110-170. Чсс меняется так же как и у человека, оно не постоянно
А то, что он абсолютно не активничал во время узи, даже руками и ногами не шевелил, сильно плохо ? Еще и чсс ниже стало в конце узи ;(
Принятый ответ
Это норма, не волнуйтесь. ЧСС изменяется в норме , выше уже писала, как и у любого человека