Консультация гинеколога /

Выделения при беременности. — вопрос №2752062

Здравствуйте! Сегодня 29 день цикла. Вчера делала тест с чувствительностью 10 м/Ме мл. Результат положительный. Сегодня тоже сделала 3 теста, слабые вторые полоски есть. Но появились кровянистые выделения. Что это может быть ?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Да точного ответа нужно сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Софья, здравствуйте

Такие выделения могут говорить об угрозе прерывания. Чтобы точнее понимать ситуацию, нужно сдать кровь на ХГЧ и посмотреть прирост через 48 часов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Может быть начало менструации или угроза прерывания беременности. Рекомендуется сдача крови на Хгч
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, подскажите, пожалуйста, может ли быть имплатационноекровотечение на 29 день цикла ? Длина цикла 28-33 дня.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Имплантационное кровотечение может быть на 7 день после оплодотворения
Клиент
Наталья Игоревна, последний ПА был на 20 день цикла. Получается это не имплантационное кровотечение ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Может и имплантационное. Для точной диагностики рекомендуется Хгч в динамике
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте! Хгч в динамике
Для дальнейшей тактики