Выделения при беременности.
Здравствуйте! Сегодня 29 день цикла. Вчера делала тест с чувствительностью 10 м/Ме мл. Результат положительный. Сегодня тоже сделала 3 теста, слабые вторые полоски есть. Но появились кровянистые выделения. Что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да точного ответа нужно сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов
Принятый ответ
Софья, здравствуйте
Такие выделения могут говорить об угрозе прерывания. Чтобы точнее понимать ситуацию, нужно сдать кровь на ХГЧ и посмотреть прирост через 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть начало менструации или угроза прерывания беременности. Рекомендуется сдача крови на Хгч
Наталья Игоревна, подскажите, пожалуйста, может ли быть имплатационноекровотечение на 29 день цикла ? Длина цикла 28-33 дня.
Имплантационное кровотечение может быть на 7 день после оплодотворения
Наталья Игоревна, последний ПА был на 20 день цикла. Получается это не имплантационное кровотечение ?
Может и имплантационное. Для точной диагностики рекомендуется Хгч в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте! Хгч в динамике
Для дальнейшей тактики