Выделения при беременности.

Здравствуйте! Сегодня 29 день цикла. Вчера делала тест с чувствительностью 10 м/Ме мл. Результат положительный. Сегодня тоже сделала 3 теста, слабые вторые полоски есть. Но появились кровянистые выделения. Что это может быть ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да точного ответа нужно сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов

Принятый ответ

Софья, здравствуйте

Такие выделения могут говорить об угрозе прерывания. Чтобы точнее понимать ситуацию, нужно сдать кровь на ХГЧ и посмотреть прирост через 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть начало менструации или угроза прерывания беременности. Рекомендуется сдача крови на Хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите, пожалуйста, может ли быть имплатационноекровотечение на 29 день цикла ? Длина цикла 28-33 дня.

Имплантационное кровотечение может быть на 7 день после оплодотворения

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Наталья Игоревна, последний ПА был на 20 день цикла. Получается это не имплантационное кровотечение ?

Может и имплантационное. Для точной диагностики рекомендуется Хгч в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте! Хгч в динамике
Для дальнейшей тактики