Расшифровка анализов
После полового акта начались рези при мочеиспускании. Сдала анализ крови, мочи и фемофлор 16. При половом акте была сухость и боль
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста
Лидия Владимировна, прикрепила анализы
Кристина, по Фемофлор дисбиоз флоры влагалища, можно проставить Вагинально Клиндацин Б пролонг 6 дней либо Лименда 7 дней. Пропить капсулы Вагилак по 1 в день в течение месяца для восстановления флоры. По анализу мочи есть признаки воспаления, нужно проконсультироваться с урологом по поводу лечения
Лидия Владимировна, можно принимать данные препараты при кормление грудью ?
Можно Лименда либо тогда Макмирор комплекс 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать принять однократно пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и вагинально Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Екатерина Александровна, монурал принимала, помог временно, через пару дней снова начались боли
Тогда нужна консультация уролога
Принятый ответ
Здравствуйте..выпейте Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую принять внутрь Монурал 3 гр однократно, во влагалище клиндацин свечи курсом на 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов можете использовать
Макмирор комплекс по 1 свече во влагалище на ночь 8 дней, далее
Дуожиналь по 2 капсулы в сутки 10 дней перорально - для восстановления флоры.
Консультация уролога