Кошка болеет — вопрос №275264
Добрый день. 1.5 недели назад завели белого котёнка, просто на рынке раздавала котят бабушка. Котёнок не игривый, очень слабенький, с красноватыми глазами. Первые дни плохо ела и всё время спала. Сейчас уже лучше. Проблема в том, что моя старшая рыжая кошка, которой три года два дня назад перестала кушать любимую еду, то есть она есть просит, я даю, она съедает маленький кусочек и всё. Тяжело глотает, рот приоткрыт, нос сухой, вялая, постоянно спит. Кошка стерилизована. Два дня назад кушала всё хорошо и с удовольствием. Я слышала, что белые котята часто бывают больными, могла ли моя кошка заразиться от этого котёнка? И чем ей могу помочь в домашних условиях, нет ветеринара рядом нигде! Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!