Проблема с Животиком

Здравствуйте,хотела задать такой вопрос Нам 20 дней ,мы на смешанном вскармливание Проблема такая ,когда малыш начинает сосать грудь ,начинает резко плакать и дергать ножками и так при каждом всасывании соска.Сам хочет кушать и не может ,после сразу же даю смесь ,так как не может наестся В животике урчит Очень обильные срыгивания ,после кормления ношу столбиком ,вроде бы срыгнул ,но когда кладу все выходит на пеленку

Нет
21 год

Здравствуйте!

Если это Ваш первый ребенок, рекомендуется пригласить консультанта по ГВ, чтобы точно исключить неправильное прикладывание к груди

Срыгивание в норме объемом до 2-х столовых ложек