Ребёнок 2г 9 мес цистит
здравствуйте .ребенок 2г 9 мес позавчера вечером стал жаловаться на боли в животе , в моче обнаружила кровь . утром сразу был сдан анализ общий и посев , сделали узи , в заключении небольшое воспаление мочевого пузыря , с почками все в порядке по узи. стала сразу давать канефрон 3 раза в день по 15 капель .фурамаг 25 мг 2 раза в день и нурофен 2 раза в день . я так понимаю по моче( во вложении ) воспаление сильное ? вес дочери 14 кг ,стала давать флемоксим 250 2 раза в день . этот антибиотик поможет или что-то нужно еще ? Дочь чувствует себя неплохо , уже не плачет при мочеиспускании. Но я очень переживаю .
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ мочи активно воспалительный.
Всё перечисленные препарат вами имеют основание для применения. Особо и добавить нечего. Разве что Бак-сет бейби по 1 пакетику в день в течение 20 дней.
Владимир Александрович, спасибо . подскажите , флемоксим в случае цистита помогает . нам сказали либо его , либо амоксиклав . мы купили первый .
Помогает конечно же, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ указывает на воспалительный процесс. Поэтому рекомендованное лечение назначено правильно. Внешние изменения на половых органах есть?
Галина Александровна, нет , все спокойно , без покраснений . Не пойму , как так могла " подцепить" цистит .. , вроде не переохлаждалась .. Флемоксим помогает при цистите ? врач назначила на выбор либо его , либо амоксиклав . мы купили его .
Да, помогает. Продолжайте лечение.