Перелом ладьевидной кости
добрый день. перелом был 14.12.24 снимки от сегодня. есть ли улучшение?
нет
16 лет
Здравствуйте, для того, чтобы можно было посмотреть снимок, вам надо загрузить его на любой файлообменник, например, на яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку. Желательно также загрузить, при наличии, первый снимок, если вам его делали.