Отёк при гайморите — вопрос №2753539
Здравствуйте. Появился насморк, выделения желтые и боль в носу. Я стала промывать, брызгала полидексу и закладывала сложную мазь. Выделения прошли. Но нос забивается и отёк есть. Сделала сегодня рентген придаточных пазух носа. Какое дальше лечение мне необходимо? Подскажите пожалуйста
Возраст: 31
Хронические болезни: ГайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!