Титры на боррелиоз после приема антибиотика
Здравствуйте! Хочу узнать, это нормальные значения или нет? Чувствую себя не очень, головокружения не проходят. Живу в Финляндии, поэтому показатели выглядят иначе. Но, возможно, смогу получить ответ. S-BorrAbG 210 * 0-10 AU/ml S-BorrAbM 80 * 0-18 AU/ml S-BorrC6Ab posit *
Здравствуйте,по этим анализам есть антитела,которые свидетельствуют о перенесенном боррелиозе.Их контроль не требуется,просто пьем полный курс антибиотиков и на этом считается,что боррелиоз излечен.
Евгения Сергеевна, Спасибо большое за ответ.
Антибиотики пить уже закончила. Принимала 21 день доксициклин по 100 мг 2 раза в день. Закончила прием 7 ноября, 3 декабря контрольный анализ и в результате такие высокие титры.
Опасно ли это и требуется ли дополнительное лечение?
Они обычно у всех высокие,мы на них не можем ориентироваться,к сожалению.После пройденного курса 21-дневного обычно у пациентов все в порядке.