Почему именно ночью поднимается давление
У мамы низкий гемоглобин в анализах,но капали железо и немного подняли,медь почти верхняя граница нормы,как цинк ниже середины нормы. В вечернее время,а именно начиная с 10 начинается повышение давление резкое, а днем и утром низкое или нормальное. При этом ей становится резко плохо. Всё узи сделали, а одной почке киста,но она у неё давно и креатинин 81. От чего так может быть?
Удалённая щитовидка,желчный и аппендицит. Сахара нет. Лишнего веса тоже.
62 года
Здравствуйте, переадресуйте свой вопрос кардиологам, это по их специальности.