Не поднимаются зубы
Добрый день, в 5 месяце и 17 дней начали вылизать первые нижние зубы. На данный момент почти 7 месяцев, а зубы чуть приподнялись выше дёсен и все. Они больше не растут и стоят на месте. Другие зубы пока тоже не лезут.Нормально ли это?
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте,
на сроки и порядок прорезывания зубов мы никак повлиять не можем. Зубы могут по 3 месяца после начала прорезыывания "засиживаться". Можно массаж десен делать, давать силиконовые прорезыватели кусать