Болит горло и заложен нос — вопрос №2754706
Здравствуйте! Заболело горло вчера, полоскала Хлорофиллиптом и рассасывала граммидин, на утро стало болеть сильнее, нос заложен, температура вечером была 37.4
Сейчас температуру 37, постаралась сфотографировать горло, что можете подсказать, чем лечить?Доритрицин и аджисепт не уменьшают боль, неприятно глотать и разговаривать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!