Консультация невролога /

Диагноз G62.8 — вопрос №2755210

У матери диагноз G62.8 полинейропатия с 2020года вроде все лечения проводим клинику укладываем все что говорят делаем но эффекта нет . Ноги руки спина не работают . Нужна консультация все лечение все что проводили с 2020года все скину ...

Невролог
Добрый день! Если возможно прикрепите пожалуйста выписки, результаты исследования. Будем разбираться. Что сейчас больше беспокоит? Слабость рук, ног? Онемение? Трудности при ходьбе? Судороги? Нарушение чувствительности?
Невролог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, все результаты и опишите максимально подробно жалобы.

Невролог, Физиотерапевт, Функциональный
Здравствуйте. Расскажите как появилась полинейропатия? жалобы и возможные причины(диабет, интоксикации, сопутствующие другие заболевания, гипотиреоз)? какое лечение проводили?
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Прикрепите файлы с обследованиями и лечением и что беспокоит конкретнее и подробнее