Недомогание, орви без симптомов

Добрый день, в течение месяца чувствовала, что организм заболевает, но не критично, побаливало горло только по утрам. Потом стало лучше, и неделю назад появилась температура, повышалась максимум до 37.3 При этом никаких симптомов не было. Вторую неделю держится температура 37.3, сильная слабость. Пью витамин С, чай с лимоном, для профилактики пшикаю тантумверде. Посоветуйте, пожалуйста, еще что-нибудь.

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы никакие не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Александровна, пока ничего не сдавала, какие необходимо сдать ?

Общий анализ крови с соэ и срб, хотя бы этот минимум.

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно исключить дефицитные состояния. Рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и ферритин, витамин Д, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, липидограмма, глюкоза. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
.

По описанию более вероятна вирусная инфекция или урологическая инфекция, для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным подсчетом лейкоцитарной формулы вручную), анализ крови на С реактивный белок (обычный, не высокочувствительный), общий анализ мочи с микроскопией осадка.

В настоящее время рекомендую - щадящий режим, обильное питье (не менее 2 литров жидкости в день); витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца; при болях\дискомфорте в горле - лизобакт по 1 таб 3-5 раз в день рассасывать до 6 дней.

В сложившейся ситуации многие лаборатории экономят на обслуживании анализаторов и комплектующих\реактивах, поэтому рекомендую сдавать анализы в лаборатории с высокой репутацией - Инвитро, Хеликс; либо самостоятельно тщательно изучать рынок лабораторных услуг в Вашем регионе

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы сдали?

Принятый ответ

Здравствуйте
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?