Образование на слизистой щеки

Здравствуйте, почувствовал что-то вроде прыща на слизистой щеки, посмотрел в зеркало, а оно черное(коричневое), впервые с таким сталкиваюсь, что это может быть?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
Вы просто прикусили щеку,образовалась гематомка-кроизлияние
Лечения не требует,рассосется за 3-5 дней
У Вас там 8 прорезывается,похоже как боком к 7,если это так,то 8 нужно удалять,как можно скорее

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений. Не волнуйтесь. Это очень похоже на обычную гематомку (скопившаяся кровь) от травмирующего фактора (прикусили например, могли и не заметить). Пройдёт само.

Принятый ответ

Добрый вечер! На самом деле не так страшно как это выглядит, а выглядит всегда пугающе. Вы очень сильно прикусили очень маленький участок щеки и далее образовалась полость в которую скопилась эта кровь. Постепенно и незаметно полностью само бесследно пропадет

Принятый ответ

Здравствуйте
это обычное кровоизлияние-гематома вследствие прикусывания, лечения не требует если хотите-можете отваром ромашки пополоскать

Принятый ответ

Здравствуйте
Это гематома. Скорее всего незаметно прикусили. В течение недели все пройдет, ничего не надо делать, можете не переживать??