Соответствие размеров эмбриона срокам

Здравствуйте! 05.11.2024 Последняя менструации. 23.12.2024 было УЗИ. Один специалист говорит, что всё хорошо, а второй что эмбрион маловат для такого срока. Помогите разобраться.

СРК, СИБР
34 года

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте

По УЗИ все хорошо, эмбрион с сердцебиением, он развивается. Отставать в росте на данном этапе он не может, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения ! На таком сроке мы не можем говорить ни о каком отставании , тк эмбрион подчиняется законам деления клеток . Все у Вас хорошо , не переживайте .

Принятый ответ

Добрый день.
Оба по-своему правы. По описанию, действительно, всё хорошо.
А срок определяют как раз по КТР эмбриона, что и было соблюдено.
Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам узи, всему Вас соответствует сроку.
Все хорошо, нет поводов для переживания!

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё хорошо, не переживайте, на таком сроке не может идти речи ни о каком отставании.