Консультация уролога /

Расшифровать результаты мочи — вопрос №2756275

Добрый день! Посмотрите результаты анализов, пожалуйста.
Прилагаю два результата: 1) начало болезни, температура 39.5, болит со стороны правой почки.
Лечение - антибиотик (панцеф) 10 дней, урологин по инструкции, питье, отвар шиповника
2) спустя 10 дней после начала болезни и окончания приема таблеток . Пью также отвары . Результаты всё еще не в норме, но уже лучше.
На сколько критичные результаты и что можно тогда предпринять дальше?

Возраст: 28

Хронические болезни: Синдром Жильбера

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Критичного ничего нет. Продолжайте фитотерапию. Пейте больше жидкости, проконтролируйте через 2 недели ещё раз общий анализ мочи. А также рекомнедую для исключения патологий пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте. Спасибо за ответ, но то, что у меня присутствует кровь в моче меня напрягает

Уролог, Андролог
Если сильная примесь в крови, то вызывайте скорую помощь!
Пройдите УЗИ почек и УЗИ мочевого пузыря.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Повторный анализ мочи без видимых отклонений,скорее всего имел место быть обструктивный пиелонефрит.УЗИ почек повторить на пустой мочевой пузырь!
Сейчас продолжить месяц принмиать почечный чай.Соблюдать водный режим.
Исключить алкоголь,газированные напитки,острую пищу.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, белок, кровь, лейкоциты повышены, эти данные меня достаточно беспокоят, достаточно ли придерживаться только традиционного лечения?
Андролог, Уролог
Анализ повторный тревоги не вызывает.Рекомендации прежние.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Последний анализ мочи в норме. Ничего тревожного нет.
Достаточно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Диета и обильное питье.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, а то, что в анализе все еще присутствует кровь и кетоны, разве это в рамках нормы?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да!!!!!
Уролог
Здравствуйте. А узи почек и мочевого пузыря (наполненного) вы делали? Температура нормализовалась?