Покраснения , сыпь на груди
Второй день чешется грудь, сейчас увидела высыпания, 2 месяца назад делала маммографию, все ок, узи раз в год, мастопатия, небольшие кисты, сейчас четвертый месяц пью визанна, и только закончила валтрекс от герпеса, кожа сухая по всему телу, Думаю конечно это больше наверное вопросы к дерматологу, можно ли сейчас помазать несколько дней каким-то кремом, например липикаром или пропить несколько дней Тавегил илиСупрастин, вопрос конечно про самое страшное, сейчас просто Перед новым годом никуда не запишешься.
Принятый ответ
Добрый вечер.
По фото раздраженная кожа
Обычно в таких случаях рекомендую Биопокров гель 2 раза в день. Или как альтернатива если есть сейчас дома пантенол нанести.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не признак онкопатологии и любой патологии молочной железы вообще.
Вы очень верно выбрали липикар, сейчас ситуацию исправят только эмоленты. Необходимо восстанавливать уровень липидов и естественного увлажнения кожи. Наносить трижды в сутки до полного разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данные за сухость и раздражение кожи. Рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога. Сейчас можете наносить липикар 3 раза в день