Болит нога после перелома.

У меня был перелом бугристости 5 фаланги на ноге. Я проходила с гипсом 3 недели. Гипс сняли я походила без гипса 3 дня ( нога почти не болела только хромала.) После рентгена сказали костная мазоль не до конца сформированна перевязывать. Я перевязываю эластичном бинтом свой гипс ( точнее то что от него осталось). Но теперь нога болит просто без движения, в движении уже не место перелома а вся стопа все кости, и немеет. Пью препараты кальция. Подскажите пожалуйста что делать?

Боли пройдут через некоторое время . Хорошо массаж поделать препараты кальция продолжить пить. Нагрузку уменьшить . Можно на ночь обезболивающие.