Что вас беспокоит?
Болит нога после перелома.
У меня был перелом бугристости 5 фаланги на ноге. Я проходила с гипсом 3 недели. Гипс сняли я походила без гипса 3 дня ( нога почти не болела только хромала.) После рентгена сказали костная мазоль не до конца сформированна перевязывать. Я перевязываю эластичном бинтом свой гипс ( точнее то что от него осталось). Но теперь нога болит просто без движения, в движении уже не место перелома а вся стопа все кости, и немеет. Пью препараты кальция. Подскажите пожалуйста что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Боли пройдут через некоторое время . Хорошо массаж поделать препараты кальция продолжить пить. Нагрузку уменьшить . Можно на ночь обезболивающие.
Похожие вопросы по теме
- 31 Октября 20181 ответ
- 8 Июня 20209 ответов
- 26 Августа 202017 ответов