Немеют пальцы рук
здравствуйте. у моей мамы 83 лет недавно стали неметь и потом болеть пальцы рук по ночам. в положении сидя ощущения становятся меньше ,но полностью не проходят. подскажите,пожалуйста, способ лечения. спасибо. олег.
Принятый ответ
Здравствуйте. По всей вероятности проблема в шейном отделе позвоночника. Аккуратно ЛФК на шею надо делать не агрессивную, голову не запрокидывать.