Боль при па
родила 11 месяцев назад , боль при па ближе к анусу, начинает сильно жечь и краснеть , ественная смазка присутствует, грудью не кормлю , цикл восстанавливается, острая боль после па во время мочеиспускания
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычно, в подобных ситуациях рекомендуют пройти полное бак. обследование:
1. Фемофлор скрин + бак.посев из ц.канала, бак посев мочи
2. Если бак. обследование в норме, то рекомендуют провести вульвоскопию.
Принятый ответ
Здравствуйте! Может там трещинка? Болит где то в одном месте? Или по всему входу?
Можно попробовать метилурацил или адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте! В такой ситуации сначала рекомендуют к проведению вульвоскопию (осмотр вульвы под микроскопом, также промежности и ануса ) с целью выяснения возможной причины.
Принятый ответ
Здравствуйте, разрывы были в родах?
Принятый ответ
Здравствуйте у вас не было разрывов в родах?