К какому врачу мне идти?

Добрый день, я раньше не болела циститом, но за последние пол года я болела им раз 6-7, при чём это происходило неожиданно, без каких либо позывных. Заметила,что меня не продувало. После того, как я первый раз заболела, мне врач прописал Монурал, и я пила в течение месяца Фурадонин. Брали мазок и ходила на повторный прием, всё было хорошо, но прошло около 2 недель и опять. Как только я прекращала пить Фурадонин рецидивы появлялись обычно на следующий день после полового акта. Мы с молодым человек начали использовать средства контрацепции, но недавно рецидив произошел опять, уже при использовании. Я просто уже больше не могу, он происходит настолько неожиданно,что я просто могу пойти опорожнить мочевой пузырь и ощутить дикие колики в конце, а потом целый день мучаюсь пью обезболивающие таблетки и препараты типа Монурала и жду когда эти боли и неприятные ощущения пройдут.

Ольга, добрый день! Вам надо сдать бакпосев мочи и выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, фемофлор скрин. Такая ситуация может быть при наличии какой-то хроническо

Хронической инфекции в мочеполовой системе и пока Вы ее не вылечите, так и будет продолжаться