Шишка на межресничном пространстве верхнего века

Здравствуйте!Очень много лет есть не очень плотная шишка на верхнем веке между ресницами,цвет такой же как и веко,не мешает не болит но очень не красиво и несколько дней назад показалось как будто увеличилась!Как от этого избавиться и что это может быть?

Пиелонефрит
42 года

Добрый день. Возможно это киста. При небольших образованиях иногда помогает прокапать Дексаметазон по 1 капле 4р/день 7 дней. Если неэффективно, то хирургическое лечение - вскрыть под местно анестезией.