Как вырасти?

Здравствуйте, мне 21 вес у меня 61-62~ Рост 161, мама ниже меня, папа выше на несколько см, хожу в спортзал, подтягиваюсь несколько лет, в зале подтягиваюсь с весом, есть ли у меня возможность вырасти? Хотелось бы 165-168, возможно ли это? Или таблетки которые помогут? Понимаю что от родителей зависит, но возможно ли подтянуться ?

Не имею
21 год

Здравствуйте!
Зоны роста с большой вероятностью уже закрыты.
Если вы не выросли за прошедший год, то значит полностью закрыты и вы достигли конечного роста