Беспокоят приливы

Доброе утро! 5 сентября 2024 приняла последнюю активную таблетку Ярина плюс, месячные в сентябре после таблеток были. И все , больше не пришли и начались приливы. Мне 45 лет. Делали два раза узи ( в октябре и декабре), сдала на гормоны и назначили Анжелик микро. С середины ноября приливы более менее стали меньше и реже, но с началом приема Анжелик микро опять очень интенсивные, плюс со сном начались проблемы. Анжелик пью 10 дней. Может мне его рано назначили.

45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анжелик микро для Вас маловат по гормонам, рекомендуется либо перейти на Анжелик, либо фемостон 1/10.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая что вы еще не в глубокой менопаузе, такая дозировка анжелик микро для вас пока мала. Поэтому симптомы не купируются полноценно. Можете принимать просто анжелик. Либо климонорм

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае препарат для вас слабоват, начните принимать просто Анжелик

Принятый ответ

Здравствуйте, Анжелик микро скорее всего слабоват чтобы снизить уровни лг и фсг которые стимулируют приливы. Можно перейти на обычный Анжелик тли фемостон 2/10 с последующим снижением дозы до 1/10.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы ощущаете вазомоторные симптомы гипоэстрогении. Доза гормонов в препарате мала для вас. Можете перейти на Анжелик или фемостон 2/10