Диагноз G62.8
У матери диагноз G62.8 полинейропатия с 2020года вроде все лечения проводим клинику укладываем все что говорят делаем но эффекта нет . Ноги руки спина не работают . Нужна консультация все лечение все что проводили с 2020года все скину ...
Добрый день! Скажите пожалуйста, а на текущий момент или в ближайшие полгода какую терапию получаете? Название препаратов и дозы. По выписке за 2022 год были назначения, но сейчас уже почти 2025, какие-то назначения полагаю повторяли или нет? Если возможно уточните
Контролируете ли сейчас уровень железа ( ферритина)?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какое лечение было с 2022г
Принятый ответ
Вопрос открылся. Уточните, пожалуйса, на данный момент принимает мама гормоны иммуноглобулин либо иммуносупрессоры?