Вздулась вена на яичке(левом)
Добрый день. Пару дне назад почувствовал небольшую боль в левом яичке, посмотрел там была слегка набухшая вена мл 4. Боли нет, дискомфорта нет. снижение половой активности тоже нет. важно ли обращаться к врачу?может есть таблетки или мази?
Судя по Вашему описанию, возможно, у Вас варикоцеле (варикозное расширение вен яичка). Лечится только оперативным путём. Нужна консультация уролога очная, т.к. это может стать причиной бесплодия
Здравствуйте! Важно обратиться к врачу. Таблетками и мазями не вылечить.