Беременность
Здравствуйте. 2 декабря начался цикл, 13 декабря прогестерон был 12.2 ммоль, а 18 декабря уже был 44 ммоль. Так же 18 декабря была на узи, увидели желтое тело. Эндометрий 7.2 мм был. Примерно на 15-16 дц была овуляция. Неделю назад сдала анализ хгч где-то на 19 дц ( гинеколог попросила почему-то) результат был меньше 1.2. Пересдала на 24 дц был уже 4.2., а прогестерон уже 56. Возможно ли беременность? До начала цикла еще 6-7 дней. Когда можно еще раз сдать хгч чтобы удостовериться?
Принятый ответ
Здравствуйте, если ХГЧ менее 5,0-беременность исключается. ХГЧ может стать положительным с 25 дня цикла, или через 10-12 дней от незащищенного полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте! За пару дней до менструации. Потерпите еще 3 дня и сдайте хгч.
Поторопились повторно его сдать.
Да, беременность возможна: и по уровню прогестерона, и по наличию желтого тела овуляция подтверждена
То, что он у меня поднялся с 1.2 до 4.2 это что-то значит? Или такое бывает ?
Нет. Так бывает. До 5 беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, овуляция была, были незащищенные контакты значит м беременность возможна.
Менее 5 результат хгч это отрицательный результат.
Хгч информативен через 10-14 дней от контакта
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте анализ ХГЧ , чтобы точно понять беременны вы или нет
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте хгч
Для того чтоб удостовериться в беременности