Воспаление лёгких

Здравствуйте! 8 июня КТ показало левостороннее нижнедольное восполнение лёгких. Прошл лечение левофллоксацином и Амброксол. Вроде бы все прошло. Кашля не было и нет. Закончила пить антибиотики 15.06. Через неделю опять появилась температура 37,2-37,4. Может ли воспаление не долечили.

Здравствуйте. Может быть и не долечили. Нужно повторное КТ лёгких, ОАК с лейкоформулой, СРБ, фибриноген.