Лютеин и алкоголь

Добрый день! Пью лютеин курсом месяц (now foods 10 mg), подскажите, пожалуйста, можно ли при этом пить алкоголь, если с утра просто не выпить таблетку один день? Спасибо

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно не отменять препарат . однократное сочетание с небольшим количеством алкоголя возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Лютеин не взаимодействует с алкоголем; если принять таблетку утром, то вечером вполне допустимо употребление спиртного; перерыв в приеме данного препарата - также возможен.

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких побочных эффектов не будет при умеренно употреблении алкоголя, не переживайте. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, алкоголь с данным препаратом не взаимодействует. Можно принять алкоголь

Принятый ответ

Добрый день!
Да, алкогольные напитки при приеме лютеина употреблять разрешается.
С уважением!?