Назначили Клексан

Здравствуйте. Беременность 28 недель назначили Клексан по трём факторам 3 родов , возраст 36 лет и Эко , разве можно назначать уколы без анализов? Назначил гинеколог.

36 лет

Здравствуйте,все верно, сейчас на анализы не ориентируются, так как они изменяются у беременных физиологическим образом. А факторы риска тромбозов по шкале RCOG имеют веское значение.