Хронический простатит
Мне поставили диагноз "легкое воспаление хронического простатита". В интернете прочитал, что хронический простатит непременно приводит к импотенции, что делать?? Мне страшно. Оно как-то лечится, так чтоб без последствий и осложнений?? Результаты анализов, если что, имеются...
Здравствуйте! Что Вас беспокоит- какие жалобы? И на основании каких исследований и жалоб Вам поставили такой диагноз?