ХГЧ 1,2+имплантационное кровотечение
Здравствуйте, планируем беременность. последние месячные 28 октября Ходила 13 декабря на узи, сказали есть желтое дело, овуляция случилось 12 или 13 24 декабря были розоватые выделения, тест отрицательный Сегодня сдала хгч, результат<1.2 Грудь болит, живот тянет, но месячных так и нет Подскажите, пожалуйста, это точно беременности нет? или я просто рано сдала хгч и после ИК надо ждать 2-3 дня?
Алена, здравствуйте
Анализ на ХГЧ уже должен был бы показать беременность если овуляция была 12,13 числа. Возможно у Вас сейчас начинается менструация с таких выделений. Можно понаблюдать, если выделения так и не разойдутся, повторить ХГЧ дня через 4-5
Лидия Владимировна, спасибо большое!
Но меня беспокоят вчерашние выделения - если это ИК - то получается через сколько после прикрепления эмбриона начинает расти хгч?
ПА был 11,13,14
Принятый ответ
В течение недели обычно. Но если последний половой акт был 14 числа, уже ХГЧ сегодня должен был бы быть более 5,0 при беременности
Лидия Владимировна, спасибо, будем ждать или месячных или повышения хгч.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена ! Если ориентироваться на овуляцию, то хгч уже информативен . Подождите еще несколько дней с если менструация не начнется , сдайте еще раз .
Анна Александровна, спасибо, будем ждать или месячных или повышения хгч.