Ботокс на 7 неделе

ка те риски для плода на 7 -8 неделе беременности, несут уколы ботокс а для коррекции мимических морщин?

нет
37 лет

Принятый ответ

Нет, эту процедуру при беременности не рекомендуют. Это нейротоксичное вещество.

Принятый ответ

Здравствуйте, во время беременности инъекционные процедуры не проводятся.

Принятый ответ

Здравствуйте! Косметологические инъекции во время беременности не рекомендованы.

Принятый ответ

Здравствуйте, исследований о влиянии ботулотоксина на беременность не проводилось, поэтому эти процедуры во время беременности проводить не рекомендуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время беременности проведение данных процедур не рекомендовано, хоть и применение местне, дозы небольшие, но нет однозначного ответа влияния на беременность