Влияние телефона на плод
Здравствуйте. У меня самые первые недели беременности. Перед сном пользовалась телефоном и с ним заснула. Получается, что несколько часов я спала с телефоном на животе, когда проснулась, он на нём и лежал, в животе пульсировало. Не могу быть спокойна, очень волнуюсь: срок маленький и плод только начинает формироваться. Мог ли телефон оказать негативное влияние на плод в моём случае?
Здравствуйте! Не переживайте! Телефон это повседневный аппарат, который систематически в нашей жизни присутствует! Будьте спокойны, никакого влияния из за двух часов не будет!
Екатерина, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте!
Не беспокойтесь, ничего страшного не произошло, вся жизнь наша - сплошное облучение , но слава Богу малыши рождаются здоровенькими)
Араксия, спасибо, успокоили!
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, даже не переживайте. Никакого негативного влияния не будет.
Екатерина, успокоили, спасибо!
Здравствуйте, нет, на плод никак не может повлиять сотовый телефон, не переживайте
Анастасия, спасибо большое!
Принятый ответ
Легкой Вам беременности)
Анастасия, Спасибо)
Здравствуйте! Негативно повлиять не мог. Так как мы все каждый день используем эти телефоны и большинство из нас рожают здоровых детей.
Екатерина, успокоили, спасибо!