Влияние телефона на плод

Здравствуйте. У меня самые первые недели беременности. Перед сном пользовалась телефоном и с ним заснула. Получается, что несколько часов я спала с телефоном на животе, когда проснулась, он на нём и лежал, в животе пульсировало. Не могу быть спокойна, очень волнуюсь: срок маленький и плод только начинает формироваться. Мог ли телефон оказать негативное влияние на плод в моём случае?

Нет
39 лет

Здравствуйте! Не переживайте! Телефон это повседневный аппарат, который систематически в нашей жизни присутствует! Будьте спокойны, никакого влияния из за двух часов не будет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо за ваш ответ!

Здравствуйте!
Не беспокойтесь, ничего страшного не произошло, вся жизнь наша - сплошное облучение , но слава Богу малыши рождаются здоровенькими)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Араксия, спасибо, успокоили!

Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, даже не переживайте. Никакого негативного влияния не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, успокоили, спасибо!

Здравствуйте, нет, на плод никак не может повлиять сотовый телефон, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия, спасибо большое!

Принятый ответ

Легкой Вам беременности)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия, Спасибо)

Здравствуйте! Негативно повлиять не мог. Так как мы все каждый день используем эти телефоны и большинство из нас рожают здоровых детей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, успокоили, спасибо!