Узи 2 триместра, пол
Пм 14.09.24. Беременность 14 нед. 5 дней. Была на узи, сказали, что будет мальчик, сделали фото попы, где якобы торчит "муж.достоинство"). Если честно я сомневаюсь, что это оно, как вы считаете, это правда мальчик? Хочу дождаться 20 недель, но врач прям заинтриговала.
Здравствуйте!
Да, по фото может быть похоже, что пол мужской, однако, наверняка по фото сказать нельзя, необходимо смотреть видео-петлю.
Здравствуйте! По одной фотографии нельзя определить, к сожалению. Если вам хочется поскорее узнать, можете сдать кровь на определение Пола малыша ( носительство Y хромосомы )
Принятый ответ
Здравствуйте.
На данном сроке половой бугорок и у девочек и у мальчиков может выглядеть схоже.
Рекомендую, пока что, не спешить с выводами и дождаться 20й недели беременности. Тогда и можно будет сказать уже точно
Здравствуйте.
Половые органы формируются к 16 неделе.
На сегодня большой процент погрешности может быть