Болеет ребенок — вопрос №2759199
Добрый день!заболела дочка,6.5 лет.болеет 3 раз подряд с 20.11-28.11 первый раз сопли,фарингит,потом с 12.12-17.12 просто сопли,но каждый раз после и во время орви начинался храп,но мы до этого не ходили в сад,сейчас пошли на подготовку к школе,т е первая ее встреча с коллективом.18.12 сходили один раз в школу и 21.12 в ночь с ознобом поднимается температура,температура около 38 спала сама и больше не было.с первого дня очень сильно заложен нос,спать почти не может,храпит,сосудосуживающие препараты не помогают(привычки к ним нет,так как когда болели всегда капали только на ночь и не больше 3-4 дней).сопли густые и желтые(с утра)потом прозрачные но трудно отсмаркивабшиеся с первого дня,так ребенок веселый,но аппетит снижен,сегодня сдали кровь и не знаю что думать.начался кашель,немного макрота есть
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!