Симптомы после лечения хламидиоза

Здравствуйте!2 с половиной месяца назад закончил курс лечения хламидиоза,после чего сдал повторный анализ ПЦР спустя 2 недели,анализ показал отрицательный результат.Но после лечения остался дискомфорт в области паха,и нет большого возбуждения как раньше до болезни. Сдавал УЗИ простаты через датчик,УЗИ показало что нет патологий! Что это может быть? Как вернуть эрекцию которая была раньше?

Здравствуйте! Дискомфорт в области промежности может быть обусловлен застойными, воспалительными явлениями в предстательной железе(простате), которые исключаются(или подтверждаются) путем сдачи спермы или сока простаты на микроскопию(элементы простатического сока), а также посева эякулята(спермы) на флору и чувствительность к антибиотикам.
Если инфекции, передающиеся половым путем не были выявлены в контрольном мазке после лечения, то можно параллельно с ожиданием анализов начать применение препарата Простатилен(Витапрост) по 1 свече 1 раз в день - 14 дней и таблетки Тадалафил 5 мг 1 раз в день - 30 дней. Если в анализах признаков воспаления не будет, то антибиотики добавлять к лечению не потребуется.