Бактерии.
Здравствуйте, у мужа в мазке нашли множество бактерий. Такие как... Citrodacter spp 10в6 Enterococcus faecalis 10в6 Klebsiella sp. 10в6 Скажите п ожалуйста, от куда (от чего) они появляются? Припесали ему таваник 500 мг 2 раза в день по 1т. Скажите, это опасно? Я тоже сдавала посев мочи, у меня ничего нет.
Здравствуйте! Для объективной оценки необходим посев мочи на ылору с определением чувствительности к антибиотикам. Представленные бактерии, выявленные анализом соскоба из уретры, являются представителями нормальной флоры. Если жалоб нет у мужа, сначала лучше сдать мочу на посев, а потом решить вопрос о необходимости приема антибиотика.