Невовремя принял Велсоф

Здравствуйте я принимаю ПВТ от Гепатита С препарат Велсоф 5неделя пошла. Я принимаю таблеку по вемени в 20:30 а сегдня я уснул и принял таблетку в 22:00. Подскажите это сильно повлияет на качества лечения ?

Сахарный диабет 1тип ХПН (на гемодиализе)
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не переживайте, такое небольшое отклонение во времени приёма никак не повлияет на эффективность терапии.

Ольга Александровна, спасибо за ответ !

Не за что, успешного лечения!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такое отклонение в приеме на эффективности лечения отразиться не должно. У меня были в практике несколько случаев когда препарат был пропущен на пару дней и все равно в итоге было выздоровление, не переживайте.

Инна Сергеевна, спасибо за ответ!

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Допускается задержка в приеме препарата до 8 часов, у вас прошло меньше времени. Концентрация препарата существенно не снизится, не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день!Однократное изменение времени приема таблетки, особенно если это всего полтора часа, не должно существенно повлиять на эффективность лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это никак не повлияет, можно спокойно продолжать лечение