Преобладание потенциала левого желудочка

При обращении в бсмп сделали экг и написали в заключении преобладание потенциалов лж Была у кардиолога с этим же экг он не сказал ничего плохого вообще Узи сердца делала «патологий нет» Переживаю что за преобладание такое ?? Экг прикладываю

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Никаких преобладаний потенциалов нет.
Ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ абсолютно нормальная.
Ритм сердца синусовый, правильный, нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Преобладаний потенциалов нет, в подтверждение и результат узи(это всегда точное подтверждение!).
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос и ЭКГ, ритм правильный, блокад и аритмий не выявлено. Преобладание потенциала ЛЖ бывает при колебаниях АД, у вас не фиксируется высокие цифры АД, значит лишь находка на ЭКГ и ничего страшного. На узи сердца все в порядке, значит и с сердцем все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте, посмотрела ЭКГ, отклонений, там у вас я не вижу

Принятый ответ

На ЭКГ ритм синусовый, блокад нет, ишемии нет, пауз нет, НРС нет. ВСЕ НОРМАЛЬНО ПО ЭКГ( тем более узи норм..все норм у Вас!)

Крепкого здоровья желаю!!!!

Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены
Вариант физиологической нормы.