Неделю беспокоит зуд на одной стороне отверстия и вроде бы какое-то образование образование в цвет слизистой
Что это может быть? Неделю беспокоит зуд на одной стороне отверстия и вроде бы какое-то образование образование в цвет слизистой ,чешется не сильно,но чувствуется
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото проблемной области пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Более вероятно это геморроидальный узел , может зудеть . Но для более точного ответа нужно увидеть , если есть возможность , прикрепите пожалуйста фотографию
Рекомендовано :
1. Натальсид по 1 суппозиторию 2 р в день 7 дней
2. Местно крем Релиф про или Проктогливенол ( в составе Лидокаин - обладает противовоспалительным эффектом , снимает зуд )
3. Исключить использование туалетной бумаги , салфеток , заменить на душ
4. Нормализация стула - если есть склонность к запорам или жидкому стулу
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя на корточках с натуживанием !