Консультация акушера /

Можно ли рожать? — вопрос №276086

Здравствуйте,я родила дочь 5 месяцев назад,после родов,через 3 месяца забеременнила .Сделала аборт,медикоментозно.и сразу после этого аборта,снова забеременила.Можно ли рожать ?Какие последствия?Роды были естественные.Боюсь просто мало ли последствия какие могут быть ,но родить хочется еще....

Акушер, Гинеколог
Татьяна, добрый вечер! Если Вы хотите этого ребенка, то рожайте на здоровье! Никто детей - погодок еще не отменял. Удачи Вам!